Anfrageformular

Um Ihren Wünschen noch besser entgegenzukommen und um die Qualität unserer Dienstleistungen zu verfeinern, haben wir Ihnen ein Anfrageformular vorbereitet. Bitte geben Sie eine Kontaktmöglichkeit an, so dass wir die Möglichkeit haben auf Ihre Anfrage zu antworten.

Kundeninfo

Objektinformationen

Auflage

Format in cm

Inhalt

Umschlag





Register


Zusatzarbeiten

Verpackung

Anlieferung

Muster

Zusatzliche Information

Datenschutzvereinbarung

Anfrageformular

Kontaktformular

Vorstand
Fax: +48 91 578 82 10
  • DE
  • EN
Walter Schomaker
Vorstandvorsitzender

Fon: +48 (91) 5788 214
Mobil: +49 171 412 11 92

walter.schomaker@walter-schomaker.de
  • DE
  • PL
  • EN
Andreas Visser
Direktor

Fon: +48 91 578 82 06
Mobil:

andreas.visser@schopa.pl
Verkauf
Fax: +48 91 578 82 10
  • DE
  • EN
  • PL
  • ES
Christoph Fringes
Verkauf

Fon: +48 91 578 82 18
Mobil: +48 661 106 199

christoph.fringes@schopa.pl
  • PL
  • DE
Bożena Prejzner
Kundenbetreuung & Auftragsabwicklung

Fon: +48 91 578 82 02
Mobil: +48 601 557 815

bozena.prejzner@schopa.pl
  • PL
  • DE
Olga Żaba
Kundeninnendienst

Fon: +48 91 578 82 06
Mobil: +48 661 424 277

olga.zaba@schopa.pl
Verwaltung
Fax: +48 91 578 82 12
  • PL
  • DE
Joanna Szymańska
Sekretariat

Fon: +48 91 578 82 01
Mobil:

joanna.szymanska@schopa.pl
  • PL
  • EN
Agata Dawidowicz
Personalabteilung

Fon: +48 91 578 82 07
Mobil:

agata.dawidowicz@schopa.pl
  • PL
  • EN
Tomasz Liczmański
Buchführung

Fon: +48 91 578 82 04
Mobil:

tomasz.liczmanski@schopa.pl
Produktion
Fax: +48 91 578 82 10
  • PL
  • DE
Andrzej Szwedowski
Produktionsleiter

Fon: +48 91 578 82 09
Mobil: +48 91 578 82 10

andrzej.szwedowski@schopa.pl
  • PL
  • EN
Marcin Polański
Prozessmanagement

Fon: +48 91 578 82 22
Mobil:

marcin.polanski@schopa.pl
  • PL
  • DE
Krzysztof Szymański
Produktionskontrolle

Fon: +48 91 578 83 05
Mobil: +48 609 999 042

krzysztof.szymanski@schopa.pl
Konfektionierung & Verpackung
Fax: +48 91 578 82 10
  • PL
  • DE
  • EN
Ewelina Łodziewska


Fon: +48 91 578 82 03
Mobil: +48 661 109 477

ewelina.lodziewska@schopa.pl
  • PL
  • DE
  • EN
Adam Arning


Fon: +48 91 578 82 03
Mobil: +48 601 553 767

adam.arning@schopa.pl
Logistik
Fax: +48 91 578 82 10
  • PL
  • DE
Karina Żakowicz


Fon: +48 91 578 82 16
Mobil: +48 607 616 477

karina.zakowicz@schopa.pl
  • PL
Emil Buczak


Fon: +48 91 578 82 24
Mobil: +48 695 888 363

emil.buczak@schopa.pl
Verkauf
Fax: +48 81 718 79 - 89
  • PL
  • EN
Paweł Szulc


Fon: +48 81 718 79 - 82
Mobil: +48 601 089 706

pawel.szulc@schopa.pl
Produktion
Fax: +48 81 718 79 - 89
  • PL
  • EN
Tomasz Gajewski


Fon: +48 81 718 - 84
Mobil: +48 517 545 130

tomasz.gajewski@schopa.pl
Transport
Fax: +48 616 522 860
  • PL
  • EN
Agnieszka Pawłowicz
Export

Fon: +48 616 522 860
Mobil: +48 605 123 930

agnieszka.pawlowicz@schopa.pl
  • PL
  • DE
  • EN
Bartosz Broniewski
Import

Fon: +48 616 522 850
Mobil: +48 661 700 837

bartosz.broniewski@schopa.pl